маг иннер отзывы

вот и мой бывший муж превратился из красивого здорового и богатого мужика в бомжа практически, не работает давно уже, пьет.Прошло еще какое-то время и я встретила ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Мы полюбили друг друга искренне и беззаветно, но отношения не складывались. Так и прожили шесть лет. И друг без друга не можем, и вместе не остаемся. Столько раз хотела приворожить его к себе, но постоянно что-то останавливало. Так хотелось, чтобы он любил меня без магии. И он действительно любил, предлагал переехать к нему, окончательно сойтись. Но я все время отказывалась (сама не зная почему), хотя хотела этого больше всего на свете. А он просто не мог жить у меня. И я опять сломалась, решив что готова пойти на все, лишь бы он был со мной (не переехать к нему, а ПРИВОРОЖИТЬ). Когда готовилась к ритуалу, он позвонил мне и сказал, что чувствует что я на него ворожу, и у меня появилась такая уверенность в том, что я делаю все правильно, что я, вместо того чтобы остановиться пока не поздно, продолжила.ну мне каж без способностей не приворожить. а вообще я просила не писать что это плохо- я знаю что есть люди к-е живут и счастливы. спросила есть на этом форуме такие вот и все. понятно что насильтно мил не будешь и прочее но только вот послушать все такие правильные.я не про месячные, а про мысли! Если к примеру грузчик или дворник обо мне думает целыми днями, то я что буду тянуться к ним что ли. Они меня привораживают, так по вашему? Объясните логику плиз!))) Если я буду думать постоянно, что хочу быть с Леонардо Ди Каприо, то он ко мне приедет что ли? Так получается? :-))))))) ржунимагу.Есть простые бабенки, которые обращаются к шактиальнвм женщинам , занимаюшимся колдовством, чтобы привязать к себе мужчину. Мужчины болеют, умирают раньше положенного. Или похожи на овощей.

маг иннер руны отзывы мэйл всё о приворотах
любовные привороты.магия
маг иннер отзывы как можно влюбить в себя человека без приворота
забыть человека при помощи приворота